Aller au contenu. | Aller à la navigation

Navigation

Navigation
Menu de navigation
Vous êtes ici : Accueil / Ma commune / Vie politique / Conseil communal / Conseillers
Actions sur le document

Conseillers

Marie STASSEN  OCP logo

Bourgmestre, temporairement empêchée et remplacée par Albert STASSEN au Conseil communal et par Joseph AUSTEN, Bourgmestre faisant fonction

Stassen Marie

Rue Ermend 14

4852 Hombourg

087/78.91.57

Ym91cmdtZXN0cmVAcGxvbWJpZXJlcy5iZQ==

 

 


Joseph AUSTEN  OCP logo

Bourgmestre faisant fonction

Austen Joseph

Rue du Château de Broich 26

4850 Montzen

0478/39.43.50

am9zZXBoLmF1c3RlbjQ0NDdAZ21haWwuY29t

 

 


Davina HOUBBEN  OCP logo

1er Echevin

Houbben Davina

ZGF2aW5hLmhvdWJiZW5AcGxvbWJpZXJlcy5iZQ==

 

 

 

 

 


Nadine SCHYNS

2ème Echevin

Schyns Nadine

0474/50.93.75

bmFkaW5lLnNjaHluc0BwbG9tYmllcmVzLmJl

 

 

 

 


Jonathan DECKERS  OCP logo

3ème Echevin

Deckers Jonathan

0494/88.59.48

am9uYXRoYW4uZGVja2Vyc0BwbG9tYmllcmVzLmJl

 

 

 

 


Sébastien KESSELS  OCP logo

4ème Echevin

Kessels Sébastien

c2ViYXN0aWVuLmtlc3NlbHNAcGxvbWJpZXJlcy5iZQ==

 

 

 

 

 


Hugo LADRY  URP

Conseiller

3. Hugo LADRY

0476/75.00.91

aHVnb2xhZHJ5QGhvdG1haWwuY29t

 

 

 

 


Raymond HOPPERETS  URP

Conseiller

7. Raymond HOPPERETS

Terhaegen 42

4851 Sippenaeken

087/78.63.05

0499/12.39.47

cmF5bW9uZGhvcHBlcmV0c0Bob3RtYWlsLmNvbQ==

 


Daniel SCHROEDER  URP

Conseiller

5. Daniel SCHROEDER

Rue de l'Espérance 1

4850 Moresnet

087/88.30.44

0495/28.76.30

c2Nocm9lZGVyLmRhbmllbEBza3luZXQuYmU=

 


Christine PALM  OCP logo

Conseillère

Palm Christine

Kinkenweg 55

4850 Montzen

0478/77.82.43

cGFsbS5jaHJpc3RpbmVAeWFob28uY29t

 

 


Michelle HABETS  URP

Conseillère

2. Michelle HABETS

Rue de Terstraeten 116

4851 Gemmenich

087/65.66.03

0474/64.24.72

bS5oYWJldHNAYXZvY2F0LmJl

 


Romain GANSER  OCP logo

Conseiller

Ganser Romain

0498/78.14.36

cm9tYWluLmdhbnNlckBob3RtYWlsLmNvbQ==

 

 

 

 


André SCHEEN  URP

Conseiller

21. André SCHEEN

0473/20.62.80

c2NoZWVuLmFuZHJlQGdtYWlsLmNvbQ==

 

 

 

 


Marc SIMONS  URP

Conseiller

1. Marc SIMONS

Rue du Vallon 4

4850 Montzen

0494/07.77.06

c2ltb25zbWFyYzE5NjJAZ21haWwuY29t

 

 


Jonathan DEBOUGNOUX  OCP logo

Conseiller

Debougnoux Jonathan

Rue de la Gare 2

4850 Montzen

087/78.78.40

0478/51.03.08

am9uX2RlYm91Z25vdXhAaG90bWFpbC5jb20=

 

 


Marc BELLEFLAMME  URP

Conseiller

9. Marc BELLEFLAMME

Rue Hubert Denis 12

4850 Montzen

0494/41.86.55

bWFyYy5iZWxsZWZsYW1tZUBzMmouZXU=

cXVzLmJlbGxlZmxhbW1lQGdtYWlsLmNvbQ==

 


Bénédicte HAGEN

Conseillère

8. Bénédicte HAGEN

0474/87.11.76

YmVuZWJlcnR5QGhvdG1haWwuY29t

 

 

 

 


Patrick NELL  @tions

Conseiller

Nell Patrick

0498/42.67.79

cGF0cmlja25lbGw2N0B5YWhvby5mcg==

 

 

 

 


Jean TATAS  @tions

Conseiller

Tatas Jean

Au Baan 11

4851 Gemmenich

0478/54.24.86

amVhbi50YXRhc0Bza3luZXQuYmU=

 

 


Christine VANDEBERG  @tions

Conseillère

Vandeberg Christine

Rue Langhaag 99A

4850 Plombières

dmFuZGViZXJnY2hyaXN0aW5lQGdtYWlsLmNvbQ==

 

 

 


Manon TOUSSAINT  OCP logo

Conseillère

Toussaint Manon

0494/40.24.82

bWFuLnRvdXNzYWludEBnbWFpbC5jb20=

 

 

 

 


Albert STASSEN  OCP logo

Conseiller

Stassen Albert

Rue Laschet 8

4852 Hombourg

087/78.57.78

0476/27.38.98

YWxiZXJ0LnN0YXNzZW5Ab3V0bG9vay5jb20=